АНОНС: 29 ноября Ульяновское УФАС России проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

29 ноября 2018 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области состоятся Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики антимонопольного органа за III квартал 2018 года.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Ульяновской области.

В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель управления, его заместитель, начальники отделов.

Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти Ульяновской области, Правительства и Законодательного собрания региона, руководители и представители органов власти и местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий сферы связи и транспорта, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд).

С докладом по теме можно ознакомиться в приложении к данному уведомлению и по ссылке.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: pressto73@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 28 ноября 2018 года или задать непосредственно на мероприятии.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

По итогам проведения публичных обсуждений на сайте Ульяновского УФАС России будут опубликованы обобщенные ответы на поступившие вопросы.

Контактное лицо: Юлия Россейкина, пресс-секретарь Ульяновского УФАС России, тел. (8422) 41-32-04, е-mail: pressto73@fas.gov.ru.

 

Также приглашаем СМИ для участия в мероприятии, в рамках которого запланирована пресс-конференция руководителя управления по итогам публичных обсуждений.

Начало мероприятия: 29 ноября 2018 года, 10:00.

Место проведения: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 2, 2 этаж, зал заседаний.

Регистрация участников: 29 ноября, с 09.30 до 10.00.

Аккредитация СМИ: 41-32-04 или по адресу эл.почты: pressto73@fas.gov.ru

Файлы для скачивания

Анкета о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ
Доклад ФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.1 МБ
Доклад по вопросу правоприменительной практики Ульяновского УФАС России (III квартал 2018 года)
Тип файла: docx
Размер файла: 0.05 МБ