• twitter
  • facebook
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram

График рассмотрения дел

Расписание дел на рабочую неделю: 13.07.2020 – 17.07.2020

Дата

Время

№ дела

Сторона по делу

Статья

 

13/07

ПН

09.15

365/03

Жалоба – ООО «Галактика», ООО «ТехСтройПартнер», ООО «Атлантик Про», МБОУ «СШ им. В.А. Маркелова с. Старая Сахча МО «Мелекесский район», АГЗ

44-ФЗ

09.25

366/03

Жалоба – ООО «Галактика», ОГКУ «Ульяновскоблстройзаказчик», АГЗ  

44-ФЗ

09.35

367/03

Жалоба – ООО «АтлантикПро», Управление дорожного хозяйства и транспорта УО, АГЗ

44-ФЗ

09.45

368/03

Жалоба – ООО «УРАЛКОНТРАКТ», ООО «АтлантикПро», ГУЗ «ОКОД», АГЗ

44-ФЗ

10.00

369/03

Жалоба – ООО «МАДЖЕСТИ», ООО «ФЁСТВЕНТ», ООО «ИНТЕРАНАЛИТ», ГУЗ «УОКНБ», АГЗ

44-ФЗ

10.30

300-К/03

Д.л. (ФКУ ГБ МСЭ по УО)

7.30 КоАП

10.40

301-К/03

Д.л. (ФКУ ГБ МСЭ по УО)

7.30 КоАП

10.50

302-К/03

Д.л. Минконкуренции УО

7.30 КоАП

11.05

303-К/03

Д.л. (ОГКУ «Департамент автодорог»)

7.30 КоАП

11.20

304-К/03

Д.л. (ФГБУ ФВЦМР ФМБА России)

7.30 КоАП

11.30

305-К/03

Д.л. ФГБУ ФВЦМР ФМБА России

 

 

 

 

 

13.30

306-К/03

Д.л. (ГУЗ «Городская поликлиника №1»)

7.30 КоАП

13.40

307-К/03

Д.л. (ГУЗ «Городская поликлиника №1»)

7.30 КоАП

13.50

308-К/03

Д.л. (ГУЗ «Городская поликлиника №1»)

7.30 КоАП

14.00

270/05

Адвокатская палата УО, Ф.л.

5 РМЗ

14.30

274/05

ООО «МПЗ», ООО «ЦМК-Ульяновск»

5 РМЗ

15.00

280/04

ООО «Сириус-Про», ОАО «Ульяновский речной порт»

9.21 КоАП

15.15

370/03

Жалоба – ООО «МКН», ФКУ ИК-2 УФСИН России по УО

44-ФЗ

15.30

364/03

Жалоба – ООО «АтлантикПро», ООО «ТехСтройПартнер», ФГБОУ ВО УлГУ

44-ФЗ

 

 

 

 

14/07

ВТ

 

 

 

 

10.00

309-К/03

Д.л. (ОГКУ «Ульяновскоблстройзаказчик»)

7.30 КоАП

10.10

310-К/03

Д.л. ОГКУ «Ульяновскоблстройзаказчик»

7.30 КоАП

10.25

311-К/03

Д.л. МКУ «Управление делами адм. г. Ульяновска»

7.30 КоАП

10.40

312-К/03

Д.л. ФГБОУ ВО «Ульяновский ГАУ»

7.30 КоАП

10.55

313-К/03

Д.л. (МБУ «Правый берег»)

7.30 КоАП

11.10

314-К/03

Д.л. (адм. МО «Старокулаткинский р-он»)

7.30 КоАП

 

 

 

 

13.30

315-К/03

Д.л. (ГУЗ «ЦК МСЧ»)

7.30 КоАП

13.40

316-К/03

Д.л. (ГУЗ «ЦК МСЧ»)

7.30 КоАП

13.50

317-К/03

Д.л. (ГУЗ «ЦК МСЧ»)

7.30 КоАП

14.00

188/2020

АО «Евроцемент Групп», ООО «Плеяда»

14.2 АМЗ

14.30

16133/19

ООО «Академия Слуха Центр», ООО «Мозаика»

РМЗ

15.00

371/03

Жалоба – ООО «ВЕЛКЕР», ГУЗ «УОКБ», АГЗ

44-ФЗ

15.15

372/03

Жалоба – ООО «ПИЛАТ», МБУ «Чердаклинский район», «Многопрофильная Чердаклинская школа», Администрация МО «Чердаклинский район»

44-ФЗ

15.30

363/03

Жалоба – ООО «Форвард», Ул. филиал ПАО «Ростелеком»

223-ФЗ

 

 

 

 

 

 

Арбитражный суд Ульяновской области:

 

14.00

 

ООО «Элмас», ГУЗ «УОКБ» г. Ульяновска, ООО «Симбирск Медицина», Минконкуренции Ул. обл.

 

 

 

 

 

15/07

СР

10.00

318-К/03

Д.л. (ГУЗ «ГКБ №1» (Перинатальный центр)

7.30 КоАП

10.15

319-К/03

Д.л. (ГУЗ «УОКМЦП им. В.М.Максимчука»)

7.30 КоАП

10.30

320-К/03

Д.л. (ГУЗ «ДСПБ №2»)

7.30 КоАП

10.45

321-К/03

Д.л. (Минздрав УО)

7.30 КоАП

11.00

322-К/03

Д.л. (ГУЗ «УСПК»)

7.30 КоАП

11.10

323-К/03

Д.л. (ГУЗ «Станция скорой помощи»)

7.30 КоАП

 

 

 

 

13.30

324-К/03

Д.л. (ГУЗ «ОКОД»)

7.30 КоАП

13.40

325-К/03

Д.л. (ГУЗ «ОКОД»)

7.30 КоАП

13.50

326-К/03

Д.л. (ГУЗ «ОКОД»)

7.30 КоАП

14.00

327-К/03

Д.л. (ГУЗ «ОКОД»)

7.30 КоАП

14.15

РНП-73-69

РНП – ГКУЗ «ОКПД», ООО «Умар»

 

14.45

РНП-73-69

РНП – ГКУЗ «ОКПД», ООО «Умар»

 

 

 

 

 

16/07

ЧТ

10.00

328-К/03

Д.л. (Газпром газораспределение Ульяновск)

7.32. КоАП

10.10

329-К/03

Д.л. (Газпром газораспределение Ульяновск)

7.32. КоАП

10.20

330-К/03

Д.л. (Газпром газораспределение Ульяновск)

7.32. КоАП

10.30

331-К/03

Д.л. (Газпром газораспределение Ульяновск)

7.32. КоАП

10.40

332-К/03

Д.л. (Газпром газораспределение Ульяновск)

7.32. КоАП

10.50

333-К/03

Д.л. (Газпром газораспределение Ульяновск)

7.32. КоАП

11.00

334-К/03

Д.л. (Газпром газораспределение Ульяновск)

7.32. КоАП

 

 

 

 

13.30

335-К/03

Д.л. (ОГБПОУ «Димитровградский ТПТ»)

7.30 КоАП

13.40

336-К/03

Д.л. (ОГБПОУ «Димитровградский ТПТ»)

7.30 КоАП

13.50

337-К/03

Д.л. (ОГБПОУ «Димитровградский ТПТ»)

7.30 КоАП

14.00

289-К/04

Д.л.  

7.32 КоАП

14.30

269/04

ООО «Благо», АО «Димитровградхиммаш»

10 АМЗ

15.30

291/04

Д.л.

7.32 КоАП

 

 

 

 

 

 

Ульяновский областной суд:

 

09.40

 

Д.л. (адм. МО «Среднеякушкинское сельское поселение»)

7.29 КоАП

 

 

 

 

17/07

ПТ

10.00

338-К/03

Д.л. (ГУЗ «УОКБ»)

7.30 КоАП

10.10

339-К/03

Д.л. (ГУЗ «УОКБ»)

7.30 КоАП

10.20

340-К/03

Д.л. (МБУ «Стройзаказчик»)

7.30 КоАП

10.30

341-К/03

Д.л. (МБУ «Стройзаказчик»)

7.30 КоАП

11.00

360-К/03

Д.л. (МБУ «Стройзаказчик»)

7.31 КоАП

 

 

 

 

14.00

237/05

Ф.л., Ф.л.

18 РМЗ

 

 

 

 

 

 

Ленинский районный суд г. Ульяновска:

 

15.00

189/04

Д.л. (МБУ «Стройзаказчик»)

7.32.5 КоАП