ООО «Нельсон»

ООО «Нельсон» оштрафовали на 200 тыс. руб.

 9 января 2013 года Ульяновское УФАС России оштрафовало ООО «Нельсон» на 200 000 рублей за размещение на светодиодном экране, расположенном в г. Ульяновске на пересечении улиц Железной дивизии и Минаева, ненадлежащей рекламы ипотечных кредитов.

Постановление о назначении административного наказания в отношении ООО «Нельсон»

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области рассмотрены материалы дела о совершении обществом с ограниченной ответственностью «Нельсон» правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях...

Суд кассационной инстанции поставил точку в деле ООО «Нельсон» и БАНКА ИТБ (ОАО)

 6 сентября  2012 года в Ульяновское УФАС России поступила информация о признании Федеральным арбитражным судом Поволжского округа (г. Казань) законными решения и предписаний управления, вынесенных в отношении ООО «Нельсон» и БАНКА ИТБ (ОАО).

Суд апелляционной инстанции согласился с выводами управления

 25 мая 2012 года в Ульяновское УФАС России поступила информация о признании Одиннадцатым арбитражным апелляционным судом (г. Самара) законными решения и предписания Ульяновского УФАС России, вынесенные в отношении ООО «Нельсон» и БАНКА ИТБ (ОАО).

Решение Арбитражного суда Ульяновской области по заявлениям ООО «Нельсон» и Коммерческого банка ИНВЕСТРАСТБАНК (ОАО)

 Арбитражный суд Ульяновской области в составе судьи Рогожина Сергея Петровича, при ведении протокола и аудиозаписи судебного заседания секретарем судебного заседания Кузьминой К.А., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлениям Общества с ограниченной ответственностью «Нельсон», г.Москва, Коммерческого банка ИНВЕСТРАСТБАНК (открытое акционерное общество), г.Москва о признании недействительными решения Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области, г.Ульяновск от 05.12.2011 по делу №7785/05-2011 и предписаний №33,34 от 05.12.2011... 

Рекламу «Ипотечные кредиты» признали ненадлежащей законно

 13 марта 2012 года Арбитражный суд Ульяновской области оставил в силе решение и предписания Ульяновского УФАС России, вынесенные в отношении ООО «Нельсон» и БАНКА ИТБ (ОАО).