Сведения об ИП Слепокурове С.А. включили в РНП

31 октября 2019 года Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области объявила решение по делу о включении в реестр недобросовестных поставщиков ИП Слепокурова С.А.

В Ульяновское УФАС России поступило заявление МБДОУ детский сад №72 о включении в РНП ИП Слепокурова С.А. в связи с односторонним отказом заказчика от исполнения контракта.

Муниципальным учреждением был проведен аукцион на поставку малых архитектурных форм для детской площадки в рамках ведомственной целевой программы «Обеспечение организации деятельности Управления образования администрации г. Ульяновска и подведомственных образовательных организаций» с НМЦ контракта – 118 420,00 рублей. Победителем признан ИП Слепокуров С.А. Проект контракта был предпринимателем подписан, однако, по мнению заказчика, поставщиком не были исполнены обязательства по контракту, в частности, нарушены сроки поставки товара.

По итогам рассмотрения дела Комиссия антимонопольного органа решила сведения об ИП Слепокурове С.А. включить в РНП сроком на 2 года, ввиду нарушения индивидуальным предпринимателем существенных условий контракта.