Согласована преференция для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению на территории Инзенского района

7 ноября 2018 года Ульяновское УФАС России согласовало социально значимую муниципальную преференцию ООО «Монтажстрой» для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению сроком на 6 месяцев.

Ранее с заявлением о даче согласия на предоставление муниципальной преференции ООО «Монтажстрой», в антимонопольный орган обратилась Администрация МО «Инзенский район» Ульяновской области. Целью предоставления преференции является поддержка общества как субъекта малого и среднего предпринимательства.

Ульяновским УФАС России принято решение о даче согласия на предоставление муниципальной преференции ООО «Монтажстрой» в виде заключения дополнительного соглашения о продлении договора аренды объектов водоснабжения и водоотведения для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению сроком на 6 месяцев.

В свою очередь, Администрация МО «Инзенский район» получила обязанность о представлении в антимонопольный орган течение месяца с момента заключения заверенные копии заключенного дополнительного соглашения к договору аренды.