ООО «Гигиена-Сервис Мед» включили в реестр недобросовестных поставщиков

Теги: РНП
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

3 июля 2018 года Комиссия Ульяновского УФАС России вынесла решение о включении в реестр недобросовестных поставщиков сведений об ООО «Гигиена-Сервис Мед».

ОГКУ СО «Центр обеспечения граждан техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением и социальной адаптации для лиц без определенного места жительства  и занятий в г. Ульяновске» (далее – ОГКУСО ЦОГ ТСР и СКЛ и СА для лиц БОМЖ) в одностороннем порядке расторгло государственные контракты с ООО «Гигиена-Сервис Мед» на поставку подгузников для взрослых для обеспечения ими инвалидов в 2018 году и обратилось в антимонопольное управление, с заявлением о включении сведений об участнике закупки в реестр недобросовестных поставщиков.

Победитель закупки ненадлежащим образом исполнял условия государственного контракта, в том числе в установленные сроки не осуществил в полном объёме поставку товара, что привело к сбою в обеспечении необходимыми товарами инвалидов и удовлетворению их потребности.

Учитывая недобросовестные действия компании, Комиссия Ульяновского УФАС России решила включить сведения в отношении ООО «Гигиена-Сервис Мед» в реестр недобросовестных поставщиков.