Уведомление о поступлении жалобы на действие Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

27 марта  2017 года в Ульяновское УФАС России поступила жалоба от Питьева М.Г. на действия организатора торгов- Агентство государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области при организации и проведении торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды государственного имущества (извещение №020317/0041880/02).

Содержание жалобы:

22 марта  2017 года  заявителем в форме электронного документа был подан запрос в Агентство государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области о разъяснении положений аукционной документации  извещение №020317/0041880/02 в отношении торгов на право аренды  имущества- Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Радищева,1, нежилые помещения, общей площадью 238,32 кв.м (1 этаж, помещения №№38-50) следующего содержания: Прошу Вас подробно с расшифровкой пояснить, что имеете ввиду в указанных Требованиях, а именно:

Раздел 2. Требования к содержанию, составу и форме заявки на участие в аукционе.

2.1 Заявка на участие в аукционе должна содержать:

2) предложения об условиях выполнения работ, которые необходимо выполнить в отношении муниципального имущества, права на которое передаются по договору, а также по качеству, количественным, техническим характеристикам товаров (работ, услуг), поставка (выполнение, оказание) которых происходит с использованием такого имущества;

Т.е. какие виды работы необходимо выполнить, все их количественные и качественные характеристики, для чего их  требуется выполнить и кто оплачивает выполнение этих работ, как проведение этих работ влияет на результат настоящего аукциона.

Ответа до сих пор заявитель не получил и на официальном сайте  разъяснения не опубликованы.

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 03.04.2017 в 15-00 в Ульяновском УФАС России по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова,2 , 2 этаж.