Руководитель управления принял участие в совместном заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе

12 июля 2013 года руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области Г.С. Спирчагов принял участие и выступил на совместном заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Ульяновской области, комиссии по профилактике правонарушений в Ульяновской области и межведомственной комиссии по анализу эффективности контрольно-надзорной деятельности при Губернаторе Ульяновской области.

Заседание проводилось в режиме видеоконференцсвязи с администрациями муниципальных образований Ульяновской области. Открыл и провел заседание Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области С.И. Морозов.

В ходе мероприятия рассматривались вопросы повышения эффективности взаимодействия федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления по борьбе с «серыми» зарплатами и легализации доходов населения. Также речь шла об организации и результатах мониторинга проверок, проведенных органами, уполномоченными на осуществление государственного надзора, в отношении муниципальных образований Ульяновской области за первое полугодие 2013 года.