Состоялось рабочее совещание руководителей управлений федеральных служб по надзору и контролю в регионе

29 декабря 2008 года состоялось рабочее совещание руководителей управлений федеральных служб по надзору и контролю в Ульяновской области.

На совещании были рассмотрены предварительные результаты контрольно-надзорной деятельности в регионе и рассмотрены вопросы активизации взаимодействия федеральных структур в 2009 году.

Выступающие подчеркнули важность оперативного обмена информацией, необходимость брать на себя ответственность при решении сложных вопросов, учитывая проблемы, появившиеся в IV квартале 2008 года в экономической жизни страны.

В ходе совещания выступили: А. Мочалов (руководитель Управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора по Ульяновской области), Г. Спирчагов (руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области), О. Тертерова (руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития), В. Крюков (руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Ульяновской области), С. Животков (руководитель Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области) и др.