Социальная сфера

Новости [40] Публикации [34] Решения [2] Аналитические материалы [3]

Аналитический отчет по результатам анализа рынка розничной торговли лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами в г. Ульяновске и г. Димитровграде в 2016 г.

Аналитический отчетпо результатам анализа рынка розничной торговли лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами в г. Ульяновске и г. Димитровграде  в 2016 г.

Анализ и оценка состояния конкурентной среды на рынке производства сахара Ульяновской области

  Анализ и оценка состояния конкурентной среды на рынке производства сахара проведен в связи с поступлением в Ульяновское УФАС России заявления об исключении из Реестра хозяйствующих субъектов, имеющих долю на рынке определенного товара в размере более, чем тридцать пять процентов или занимающих доминирующее положение на рынке определенного товара, если в отношении такого рынка федеральными законами в целях их применения установлены случаи признания доминирующим положения хозяйствующих субъектов (далее – Реестр), ОАО «Ульяновский сахарный завод». 

Формы сбора данных по анализу рынка услуг по техническому освидетельствованию и обслуживанию лифтов

    На основании Приказа Федеральной антимонопольной службы России от 07.02.2011 №66 «О плане работы ФАС России по анализу состояния конкуренции на товарных рынках на 2011-2012 годы», Ульяновское  УФАС России проводит анализ рынка услуг по техническому освидетельствованию и обслуживанию лифтов на территории г.Ульянвска и г.Димитровграда в 2010-2011гг.