С. Морозов

Руководитель управления принял участие в совместном заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе

12 июля 2013 года руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области Г.С. Спирчагов принял участие и выступил на совместном заседании Координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Ульяновской области, комиссии по профилактике правонарушений в Ульяновской области и межведомственной комиссии по анализу эффективности контрольно-надзорной деятельности при Губернаторе Ульяновской области.

Г. Спирчагов принял участие на заседании ЗСО Ульяновской области

 12 апреля 2012 года руководитель Ульяновского УФАС России Г.Спирчагов принял участие во внеочередном заседании Законодательного Собрания Ульяновской области. 

О рабочей встрече с Губернатором Ульяновской области

 2 апреля 2012 года состоялась рабочая встреча Губернатора Ульяновской области С. Морозова и руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области Г. Спирчагова.

20 лет на страже Закона

В конце февраля Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области отметило свой юбилей и подвело итоги работы за 20 лет. Сегодня -Управление – это эффективная и профессиональная управленческая структура, которая решает многие вопросы развития экономики в регионе на принципах свободной и честной конкуренции. С юбилеем названный коллектив поздравили губернатор Сергей Морозов, председатель Законодательного Собрания области Борис Зотов, Глава города Ульяновска Марина Беспалова, руководители различных органов власти, предприятий и организаций. 

Ульяновское УФАС России принимает поздравления

 В своем поздравлении управления руководитель ФАС России Игорь Артемьев отметил: «Ваш плодотворный труд, направленный на устранение нарушений антимонопольного законодательства и обеспечение благоприятной среды для развития конкуренции в России, заслуживает высокой оценки, а профессиональные качества сотрудников являются основой для достижения поставленных целей. Надеюсь на продолжение эффективной работы вашего управления по защите конкуренции».

Г. Спирчагов принял участие в совещании по вопросам взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти

 26 января 2012 года руководитель Ульяновского УФАС России Г. Спирчагов принял участие в совещании по вопросам взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти по улучшению жизнеобеспечения населения Ульяновской области.