Специалисты УФАС приняли участие в работе X Бизнес-форума «Деловой климат в России»

4 декабря 2018 года специалисты Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области приняли участие в открытии и работе X Бизнес-форума «Деловой климат в России», организованного при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Правительства Ульяновской области и Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

В рамках открытия форума состоялась церемония награждения участников и вручения дипломов победителям ежегодных областных конкурсов «Инвестор года-2018» и «Инженер года-2018».

Программа бизнес-форума рассчитана на 2 дня и включает в себя огромное количество мероприятий различной направленности – от семинаров, круглых столов, и практических сессий до выставочных зон, на которых участники форума имеют возможность познакомиться с деятельностью предпринимателей региона, а также посетить экспозицию, посвященную истории симбирского предпринимательства.

Завтра, 5 декабря, планируется проведение панельной дискуссии на тему: «Развитие конкуренции – залог экономической мощи производителей и государства», в которой выступит с докладом руководитель Ульяновского УФАС России Геннадий Спирчагов.

Для справки: форум «Деловой климат в России» проходит в регионе с 2009 года. Ежегодно в нем принимают участие более 2000 предпринимателей, представителей различных структур власти, делегации более чем из 15 регионов страны и других стран.