Согласована муниципальная преференция для ООО «АКВА ПЛЮС»

14 ноября 2018 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области дало согласие на предоставление муниципальной преференции ООО «АКВА ПЛЮС» в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению.

С заявлением о даче согласия на предоставление муниципальной преференции ООО «АКВА ПЛЮС», в антимонопольный орган обратилась Администрация поселения МО «Новомайнское городское поселение» Мелекесского района Ульяновской области.

Ульяновским УФАС России принято решение о даче согласия на предоставление муниципальной преференции ООО «АКВА ПЛЮС» в виде продления срока действия договора о передаче в аренду недвижимого имущества, являющегося муниципальной собственностью без проведения торгов для оказания услуг по водоснабжению и водоотведению в срок до 1 апреля 2019 года.

Администрацию поселения МО «Новомайнское городское поселение» Ульяновское УФАС России обязало представить в антимонопольный орган в течение месяца с момента заключения заверенную копию заключенного дополнительного соглашения к договору аренды.