Соглашение о взаимодействии

Обсудили проблемы защиты прав граждан

1 декабря 2021 года состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Ульяновской области Сергея Люлькова с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области Геннадием Спирчаговым

Обсудили итоги взаимодействия

2 октября 2019 года руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области Геннадий Спирчагов встретился с председателем Счётной палаты Ульяновской области Игорем Егоровым.

Соглашение о взаимодействии УФАС и УРО «ОПОРА РОССИИ»

5 декабря 2018 года в рамках X Бизнес-форума «Деловой климат в России» был подписан ряд важных для Ульяновского региона соглашений, в их числе соглашение с Ассоциацией компаний розничной торговли о продвижении продукции ульяновских производителей.

ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ — ЭТО ДОВЕРИЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ЧЁТКИЕ ПРАВИЛА

Кто-то должен побеждать в конкурентной борьбе. И нет ничего зазорного, если частник одержит победу в традиционно-государственном секторе экономики — считает заместитель руководителя Федеральной Антимонопольной Службы России Сергей Пузыревский. Оценить успехи и перспективы своих региональных коллег, настрой местного правительства и бизнесообщества; обсудить новейшие веяния в поле антимонопольного законодательства — у высокого гостя было много задач.Три кита, на которых регионам стоит базировать развитие локальной и сублокальной экономики — взаимное доверие, ответственность и чёткие правила игры. Ульяновская область умеет играть по правилам, и чутко следит за передовыми трендами федерального уровня.

Госкомпании уходят с рынка. В Ульяновске обсудили национальный план развития конкуренции

Конкуренция – двигатель экономического прогресса. Это выражение столетиями не теряет актуальности.

Конкуренции - да, коррупции – нет.

Конкуренции - да, коррупции – нет. Как не перепутать утверждение с отрицанием, обсудили 27 июня 2018 года руководители региона и УФАС.

В Ульяновске подписано Соглашение о взаимодействии между ФАС России и Правительством региона

27 июня 2018 года в Правительстве Ульяновской области прошло Совещание по вопросам реализации Национального плана по развитию конкуренции. Подобные совещания проходят во всех регионах страны.