пресс-конференция

Геннадий Спирчагов: «91% всех судебных решений выносятся в пользу ульяновского УФАС»

Нынешний год для ульяновского управления федеральной антимонопольной службы во многом стал годом предупреждений, которые в большом количестве направлялись службой в различные частные организации и государственные ведомства. Руководитель управления Геннадий Спирчагов рассказал «Народной» о том, почему снижается количество заводимых дел, а также более подробно остановился на конкретных примерах выявленных нарушений.

Журналистов познакомили с прецедентными делами

ФАС И СМИ: ОТКРЫТОСТЬ И ДОСТУПНОСТЬ. В территориальных управлениях Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России проходят пресс-конференции, посвящённые итогам работы в первом полугодии текущего года. Такая информация пришла из Республики Дагестан и Республики Мордовия, Красноярского края, Курганской и Ульяновской областей. А вот представитель Ярославского УФАС принял участие в радиопрограмме «ФАС уполномочен заявить».

Ульяновское УФАС России подвело итоги работы за первое полугодие

Журналистам рассказали о последних изменениях законодательства и о прецедентных делах управления

АНОНС: 21 июля состоится пресс-конференция УФАС по итогам работы в I полугодии

21 июля 2023 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области проведет пресс-конференцию для СМИ, посвящённую итогам работы Управления в I полугодии 2023 года.

Говорим о конкуренции с руководителем УФАС Г.С. Спирчаговым

В Управлении Федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области подведены итоги работы за 2022 год. Комментирует руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области Геннадий Спирчагов.

Итоги деятельности Ульяновского УФАС России за 2022 год подвели на пресс-конференции

21 февраля 2023 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области прошла пресс-конференция, посвященная итогам работы управления в 2022 году

Внимательный контроль. В 2022 году ульяновские антимонопольщики выиграли 91% рассмотренных дел

Меньше проверок, но больше работы. Сотрудники регионального управления ФАС принимают качественные решения, законность которых подтверждается в судах всех инстанций.В минувшем году ульяновские антимонопольщики выиграли 91% рассмотренных дел. Для сравнения в 2021-м эта цифра равнялась 85%. Что мешает бизнесу и чиновникам не преступать закон и как работает УФАС при выявлении нарушений?

АНОНС: 21 февраля состоится пресс-конференция УФАС по итогам работы в 2022 году

21 февраля 2023 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области проведет пресс-конференцию для СМИ, на которой специалисты ведомства подведут итоги работы за 2022 год.

Журналистам дали исчерпывающие ответы

В УФАС по Ульяновской области прошла пресс-конференция, на которой обсудили итоги работы ведомства в первом полугодии текущего года. Руководитель управления Геннадий Спирчагов поделился с журналистами примерами из практики и статистическими данными.

Крыша в законе. Ульяновские чиновники с кодексами не дружат

Чиновники – народ неисправимый: сколько их ни штрафуй, ни сажай, а желающие пойти поперёк закона всё равно находятся. События последнего времени этот факт лишний раз подтверждают.

Страницы