К. Попов

Заместитель руководителя УФАС принял участие в координационном совещании

 26 февраля 2013 года заместитель руководителя Ульяновского УФАС России К. Попов  принял участие в координационном совещании  при Главном федеральном инспекторе по Ульяновской области с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, состоявшемся в Управлении Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Ульяновской области.

Радиослушателям «2х2» рассказали в прямом эфире о нарушениях в сфере антимонопольного законодательства

 22 ноября 2012 года заместитель руководителя Ульяновского УФАС России К.Попов принял участие в радиопередаче «Один из нас» (радио «2х2») и ответил в прямом эфире на вопросы радиослушателей.

Обсужден вопрос принудительного взыскания административных штрафов

 4 апреля 2012 года заместитель руководителя Ульяновского УФАС России К. Попов принял участие в семинаре-совещании по вопросу принудительного взыскания административных штрафов, состоявшемся  в Управлении ФССП России по Ульяновской области.

Приняли участие в селекторном совещании

 25 января 2012 года руководитель Ульяновского УФАС России Г. Спирчагов и заместитель руководителя управления К. Попов приняли участие в селекторном совещании, проводимом аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе.