Возбуждено дело

Ульяновское УФАС России возбудило дело по рекламе лжеломбарда

Материалы о признаках нарушения Федерального закона «О рекламе» поступили в антимонопольный орган из Прокуратуры Засвияжского района г. Ульяновска

УФАС проверит рекламу клиники красоты премиум-класса на соответствие закону

Управлением возбуждено дело по признакам нарушения Закона о рекламе

Непредставление информации по запросу УФАС послужило поводом для возбуждения 4 административных дел

21 июня 2021 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области вынесло определения о возбуждении 4 административных дел по ч. 5 ст. 19.8 КоАП РФ в отношении ООО «Фирма «Абсолют», ООО «Ассорти-Продукт», ООО «БИТ» и ООО «Юг-Сервис».

По признакам нарушения Федерального закона «О рекламе» возбуждено дело

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области по заявлению гражданина возбуждено дело по признакам нарушения Федерального закона от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе».

Возбуждено дело по признакам недобросовестной конкуренции в сфере стройматериалов

15 апреля 2020 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области возбуждено дело по признакам недобросовестной конкуренции, что выразилось во введении в заблуждение потребителей в отношении качества и потребительских свойств, места производства и изготовителя цемента, реализуемого в строительных магазинах г. Ульяновска.

Ульяновское УФАС России возбудило 2 дела по факту распространения в сети «Фейсбук» рекламы медицинских услуг

Ульяновское УФАС России возбудило 2 дела по факту распространения в сети «Фейсбук» рекламы медицинских услуг

В отношении ООО «Стандарт-Инвест» возбуждено административное дело

16 декабря 2019 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области в адрес ООО «Стандарт-Инвест» направлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Ульяновское УФАС России возбудит дело по признакам нарушения Федерального закона «О рекламе»

22 ноября 2019 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области принято решение о возбуждении дела по признакам нарушения рекламного законодательства.

Возбуждено дело по признакам нарушения рекламного законодательства

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области возбуждено дело по признакам нарушения рекламного законодательства при распространении рекламы пива.

Возбуждены дела по фактам распространения смс-рекламы без согласия абонентов

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области возбуждено 2 дела по признакам нарушения рекламного законодательства по фактам поступления заявителям без их предварительного согласия на номера мобильных телефонов СМС-сообщений рекламного характера.

Страницы