Розничная торговля

Новости [15] Публикации [10] Решения [7] Аналитические материалы [2]

Аналитический отчет по результатам анализа рынка розничной торговли лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами в г. Ульяновске и г. Димитровграде в 2016 г.

Аналитический отчетпо результатам анализа рынка розничной торговли лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами в г. Ульяновске и г. Димитровграде  в 2016 г.

Формы сбора данных по анализу рынка оказания услуг розничной торговли лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами

 На основании Приказа Федеральной антимонопольной службы России от 07.02.2011 №66 «О плане работы ФАС России по анализу состояния конкуренции на товарных рынках на 2011-2012 годы», Ульяновское  УФАС России проводит анализ рынка услуг розничной торговли лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами за период 2010-2011гг. Анализ проводится в географических границах муниципальных районов, городских округов Ульяновской области.