Руководитель ФАС России объявил благодарность журналистам региона

15 октября в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области состоялось вручение благодарностей представителям средств массовой информации Ульяновской области. Мероприятие прошло в рамках брифинга руководителя управления.

За профессионализм и объективное освещение деятельности Федеральной антимонопольной службы, внимание к вопросам развития конкуренции в стране, конкурентной политики и адвокатирование конкуренции в России благодарностями руководителя ФАС России Игоря Артемьева были отмечены:

- Дмитрий Емельянов – шеф-редактор службы новостей ГТРК «Волга»;

- Ирина Колоткова – главный редактор телеканала «Репортер 73»;

- Людмила Ильина – главный редактор журнала «Вестник Ульяновской торгово-промышленной палаты»;

- Татьяна Задорожняя – главный редактор журнала «Деловое обозрение».

Также благодарственным письмом от Ульяновского УФАС России была отмечена Ирина Арановская – главный редактор объединенной редакции ОГАУ «Издательский дом «Ульяновская правда».

«Мы благодарим вас за живой интерес к деятельности антимонопольной службы и за своевременное и объективное освещение наиболее острых вопросов. Ваша работа говорит о том, что вам, как и нам, небезразлично состояние конкуренции в области. Адвокатирование конкуренции в политике ФАС и её территориальных органов выходит на новый уровень, ведь именно через этот инструмент мы можем донести до широкого круга населения информацию о выявленных проблемах и результатах их решения. Мы открыты к диалогу, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество» - подытожил Геннадий Спирчагов.

 

От имени журналистов высказался Дмитрий Емельянов, который выразил слова благодарности руководителю управления и коллективу: «Какая бы ни была тема для обсуждения, сотрудники УФАС всегда найдут возможность её обсудить. Важно то, что ФАС всегда идёт навстречу и охотно делится имеющейся информацией. Благодарим за сотрудничество!»