ООО «Эко-Строй» включено в РНП

Теги: РНП
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

13 января 2019 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области в полном объеме изготовлено решение по делу РНП в отношении ООО «Эко-Строй». Компанию решено включить в реестр недобросовестных поставщиков (далее – РНП) сроком на 2 года.

Ранее в Ульяновское УФАС России поступило обращение ОГБПОУ «Жадовский сельскохозяйственный техникум» о включении сведений в отношении ООО «Эко-Строй» в РНП в связи с расторжением государственного контракта в одностороннем порядке.

В августе прошлого года между ООО «Эко-Строй» и учебным заведением был заключен государственный контракт на выполнение работ по текущему ремонту кровли здания общежития техникума на сумму 1 112 036,00 руб.

В ходе рассмотрения обращения Комиссия Ульяновского УФАС России установила недобросовестные действия ООО «Эко-Строй», выразившиеся в неисполнении требований законодательства о контрактной системе в части исполнения условий контракта. В связи с этим, комиссия антимонопольного органа приняла решение включить общество в РНП.