Кемеровское УФАС России приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Конкуренция и монополия»

Кемеровское УФАС России совместно с Кузбасским государственным техническим университетом им. Т.Ф. Горбачёва 11 и 12 декабря проводят Всероссийскую научно-практическую конференцию для школьников, студентов, магистрантов, аспирантов, научно-педагогических работников и специалистов в области антимонопольного регулирования «Конкуренция и монополия» (далее – Конференция).

В ходе мероприятия планируется проведение конкурса научных работ среди школьников на тему: «Региональные особенности антимонопольного регулирования», секции «Конкуренция и монополия – вызовы современного мира», а также проведение круглого стола на тему: «Теоретические и практические аспекты формирования конкурентоспособности в современных условиях».

Кемеровское УФАС России приглашает желающих принять участие в Конференции. Прием научных работ ведется в срок до 1 декабря 2018 года.

Также в рамках Конференции планируется публикация сборника докладов с размещением в РИНЦ. Доклады предлагается представить в срок до 15 ноября 2018 года.

Подробности и заявка на участие в информационном письме.

Контактное лицо: Дрешер Анна Константиновна, пресс-секретарь Кемеровского УФАС России, телефон: (3842) 75-27-01, адрес эл. почты: pressto42@fas.gov.ru.

Файлы для скачивания

Информационное письмо."Конкуренция и монополия"
Тип файла: docx
Размер файла: 0.27 МБ