Журналист из Ульяновска занял II место во Всероссийском конкурсе

Конкурсная комиссия IV Всероссийского конкурса журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию» определила победителей.

В этом году на конкурс поступило свыше 100 работ от журналистов федеральных и региональных печатных изданий, интернет – СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радиокомпаний и телекомпаний из 37 регионов России.

 «Все работы участников – пример журналистского профессионализма. Нельзя не отметить внимание авторов к точности передачи фактов, тщательность проработки рассматриваемого вопроса, как в сфере тарифного регулирования, рекламного или антимонопольного законодательств, так и в области госзакупок, - сообщила начальник Управления общественных связей ФАС России Ирина Кашунина. - Перед членами конкурсной комиссии стоял непростой выбор, и в этом году было решено ввести особое поощрение от жюри, призванное мотивировать сегодняшних участников стать лауреатами конкурса в следующем году. Благодарю всех представителей СМИ за неподдельный интерес к вопросам развития конкуренции и антимонопольного регулирования в России».

Среди победителей Всероссийского конкурса журналистов и Ульяновский корреспондент – Светлана Чернышова.

Журналист всероссийской газеты «Комсомольская правда» Светлана Чернышова заняла 2 место в номинации «Простыми словами» (материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства).

Ульяновское УФАС России поздравляет Светлану и желает дальнейших творческих побед!

Награждение победителей состоится в рамках образовательного семинара ФАС России для представителей СМИ.