Специалисты Ульяновского УФАС лауреаты I степени XVIII Российского конкурса образовательных программ

29 октября руководитель Ульяновского УФАС России Геннадий Спирчагов поздравил сотрудников Управления с победой в номинации «Комплект учебно-методических материалов».

Специалисты Ульяновского УФАС и сотрудники кафедры антимонопольного регулирования УлГУ стали лауреатами I степени XVIII Российского конкурса образовательных программ и методического обеспечения подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров в области муниципального управления.

26 октября 2018 года профессор УлГУ Анатолий Лапин в рамках мероприятия, проводимого в 5-ый день «Недели конкуренции» в Ульяновской области, поблагодарил специалистов УФАС за вклад в развитие Ульяновского государственного университета и вручил руководителю Управления Геннадию Спирчагову диплом I степени.

Анатолий Лапин также отметил: «Благодаря профессионализму сотрудников антимонопольного органа и оказание методической помощи в написании комплектов учебно-методических материалов к курсам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, конкурсную работу Университета оценили достойно».

 «Приятно, что сей скромный труд оценен и мы заняли 1-ое место в этом конкурсе» - поделился руководитель Ульяновского УФАС Геннадий Спирчагов.