Проблемные вопросы тарифообразования и «креативную экономику» обсудили в рамках «Недели конкуренции»

23 октября 2018 года специалисты Ульяновского УФАС России стали участниками разносторонних мероприятий, проводимых в рамках «Недели конкуренции» в регионе.

Антимонопольщики приняли участие в семинаре-совещании по проблемным вопросам тарифообразования в теплоэнергетике, состоявшемся в Департаменте по регулированию цен и тарифов под председательством директора Департамента – С. Ципровского.

Разобравшись с «тарифными вопросами» специалисты отправились на подведение итогов форума креативных индустрий. «Креативная экономика Ульяновска» - так звучала тема круглого стола, за которым собрались представители event-индустрии региона и органы исполнительной власти.

Исполнительный директор фонда «Ульяновск – культурная столица» Т. Ившина рассказала об основных трендах развития event-индустрии в Ульяновской области, о форматах взаимодействия бизнеса, власти и представителей культурной индустрии.

Участники круглого стола обсудили возможность взаимодействия государственного и муниципального сектора с компаниями event-индустрии.