Наградили призёра Всероссийского конкурса эссе «Точка роста»

26 июня 2018 года в Ульяновском УФАС России прошло награждение призёра Всероссийского конкурса эссе «Точка роста».

ФАС России уже трижды провело конкурс эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов. Изначально проведение конкурса было приурочено к 25-летию антимонопольного регулирования в России и стало доброй традицией антимонопольного ведомства.

Студент 1-го курса Карсунского технологического техникума Владислав Россейкин стал призёром III Всероссийского конкурса эссе «Точка роста» для студентов и магистрантов и занял 3-е место в номинации «Баланс интересов потребителей и регулируемых организаций».

Руководитель Ульяновского УФАС России Геннадий Спирчагов вручил призёру конкурса диплом, памятные сувениры, а также пригласил на прохождение практики.

«Написание эссе помогло изучить нормы антимонопольного законодательства, разобраться с задачами, стоящими перед ФАС в регулировании общественных правоотношений» - поделился впечатлениями и выразил благодарность за возможность участия в конкурсе всероссийского масштаба Владислав Россейкин.

Как сообщается в Федеральной антимонопольной службе России:

«Конкурс получил большой отклик среди студентов и магистрантов. Участники писали свои работы по 10 предложенным темам, отвечающим актуальным вопросам и задачам антимонопольного регулирования в России».