Национальный план развития конкуренции в РФ на 2018-2020 гг. – мощный стимул для роста эффективности во всех отраслях экономики

Так звучит тема научно-практической конференции, проходящей в г. Санкт-Петербург, в которой принимает участие руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области.

Конференция организована территориальным УФАС на базе Санкт-Петербургского государственного университета и посвящена обсуждению не только национального плана развития конкуренции в РФ, но и лучших региональных практик, сложившихся в этой области.

В числе выступающих - заместитель директора Департамента Министерства экономического развития РФ Кирилл Емельянов, вице-губернатор Петербурга Сергей Мовчан, руководитель Санкт-Петербургского УФАС России Вадим Владимиров, первый проректор СПбГУ Илья Дементьев.

В рамках данной конференции, которая продлится 2 дня, запланированы выступления ведущих учёных, представителей власти и бизнеса, руководители территориальных управлений ФАС России поделятся опытом реализации Национального плана в своих регионах.