Уведомление о поступлении жалобы на действия организатора торгов - КУИГ г. Димитровграда

22 мая  2018 года в Ульяновское УФАС России поступила жалоба от ИП Филипповой О.А. на действия организатора торгов- Комитет по управлению имуществом города Димитровграда Ульяновской области  при проведении торгов  в форме открытого аукциона на право заключения договора на размещение сезонного нестационарного торгового объекта по реализации овощей и фруктов на территории города Димитровграда Ульяновской области (извещение на сайте http://dimitrovgrad.ru/kuig/napravlenija/land/auctions/17906/  )

Содержание жалобы:

Комитетом по управлению имуществом города Димитровграда Ульяновской области проведен аукцион на право заключения договора на размещение сезонного нестационарного торгового объекта по реализации овощей и фруктов на территории города Димитровграда Ульяновской области.

По мнению заявителя, согласно графическому изображению к Приложению Постановления Администрации города Димитровграда от 03.07.2017 №1195 приложенному к аукционной документации лот №1, №2 (по адресу: г. Димитровград, ул. Западная, 13) размещен на газоне.

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 25.05.2018 в 13-15 в Ульяновском УФАС России по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова,2, 2 этаж.