АНОНС: УЛЬЯНОВСКОЕ УФАС РОССИИ ПРИГЛАШАЕТ НА ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

30 мая 2018 года Управление Федеральной антимонопольной службы проведет Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 года.

Публичные обсуждения будут посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Ульяновской области.

В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель управления, заместители, начальники отделов Ульяновского УФАС России.

Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти Ульяновской области, Правительства и Законодательного собрания региона, руководители и представители органов власти и местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий сферы связи и транспорта, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд).

Публичные обсуждения состоятся 30 мая 2018 года с 14.00 до 16.30 (регистрация участников с 13.30 до 14.00) по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 2, 2 этаж, зал заседаний.

С докладом по теме можно ознакомиться в приложении к данному уведомлению. Также в приложении размещена формы анкеты для направления вопросов и для оценки проводимого управлением мероприятия.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to73@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 28 мая 2018 или задать непосредственно при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8422)41-32-03, е-mail: to73@fas.gov.ru.

Для участия в данном мероприятии также приглашаем СМИ.

Начало мероприятия: 30 мая 2018 года, 14:00.

Место проведения: г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 2, 2 этаж, зал заседаний.

Аккредитация СМИ: 41-32-03 или по адресу электронной почты: pressto73@fas.gov.ru, контактное лицо: Зубкова Дарья.

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ
Доклад Ульяновского УФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.07 МБ
Доклад ФАС России с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным
Тип файла: docx
Размер файла: 0.24 МБ