Уведомление о поступлении жалобы на действия Комитета по управлению имуществом города Димитровграда Ульяновской области

30 марта  2018 года в Ульяновское УФАС России поступила жалоба от ИП Филипповой О.А. на действия организатора торгов- Комитет по управлению имуществом города Димитровграда Ульяновской области  при проведении торгов  в форме открытого аукциона на право заключения договора на размещение сезонного нестационарного торгового объекта по реализации овощей и фруктов на территории города Димитровграда Ульяновской области (извещение на сайте http://dimitrovgrad.ru/kuig/napravlenija/land/auctions/17761/  )

Содержание жалобы:

По мнению заявителя, Комитет по управлению имуществом города Димитровграда Ульяновской области проводит аукцион на право заключения договора на размещение сезонного нестационарного торгового объекта по реализации овощей и фруктов на территории города Димитровграда Ульяновской области  с нарушением, так как участки, выставленные на аукционы несформированы, некоторые из них обременены правами третьих лиц.

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 04.04.2018 в 15-00 в Ульяновском УФАС России по адресу: г. Ульяновск, ул. Гончарова,2 , 2 этаж.