Приглашаем на публичные обсуждения правоприменительной практики УФАС 21 декабря

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области 21 декабря 2017 года проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории Ульяновской области за III квартал 2017 года.

В проведении публичных обсуждений примут участие руководитель, заместители, начальники отделов Ульяновского УФАС России, представители федеральных органов исполнительной власти, министерств и ведомств Ульяновской области, представители органов местного самоуправления, ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий сферы связи и транспорта, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд).

Публичные слушания состоятся 21 декабря 2017 года с 10.00 до 13.00 (регистрация участников с 09.30 до 10.00) по адресу: г. Ульяновск, ул. Набережная реки Свияги, д. 106, корпус 2, аудитория 40, ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет».

С докладом по теме можно ознакомиться в приложении к данному уведомлению. Также в приложении размещены формы анкет для направления вопросов и для оценки проведенного управлением мероприятия.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to73@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8422)41-32-03, е-mail:  to73@fas.gov.ru

Файлы для скачивания

Доклад Ульяновского УФАС России
Тип файла: docx
Размер файла: 0.1 МБ
Анкета о вопросах правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ