ООО СК «Фундамент» исполнило предупреждение управления

22 августа 2016 года ООО СК «Фундамент» проинформировало  Ульяновское УФАС России об исполнении предупреждения.

Хозяйствующий субъект уклонялся от передачи многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузоватовская, д. 13, документов по указанному дому ТСН «Алмаз».

Управление предупредило общество о необходимости передачи технической документации на многоквартирный дом и документов паспортного стола (карточки регистрации формы № 9, поквартирные карточки формы № 10 и др.),  а также направления контрагентам, с которыми заключены договоры в целях управления многоквартирным домом дополнительных соглашений (других актов), направленных на прекращение правоотношений (в части указанного дома).

ООО СК «Фундамент»  во исполнение предупреждения передало техническую документацию ТСН «Алмаз», расторгло все договоры с контрагентами на предоставление жилищно-коммунальных услуг и выполнение работ. Кроме того компания уведомила о том, что документы паспортного стола формируются в ООО «РИЦ Ульяновск» и будут переданы последним в адрес товарищества собственников недвижимости, либо ТСН «Алмаз» само заключит договор с этой организацией.