Формы сбора данных по анализу рынка оказания услуг розничной торговли лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами

 

На основании Приказа Федеральной антимонопольной службы России от 07.02.2011 №66 «О плане работы ФАС России по анализу состояния конкуренции на товарных рынках на 2011-2012 годы», Ульяновское  УФАС России проводит анализ рынка услуг розничной торговли лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и сопутствующими товарами за период 2010-2011гг. Анализ проводится в географических границах муниципальных районов, городских округов Ульяновской области.

Поскольку анализ рынка проводится в границах муниципальных районов и городских округов, то в случае наличия у хозяйствующего субъекта, осуществляющего розничную торговлю лекарственными средствами, аптек, расположенных в различных муниципальных районах или городских округах, товарооборот за 2010 и 2011 год (таблица – «Данные по товарообороту аптечных учреждений, принадлежащих хозяйствующему субъекту») учитывается по каждому городскому округу или муниципальному району в отдельности.

Данные представляются как по собственным, так и по арендованным аптечным учреждениям.

Опрашиваемым хозяйствующим субъектам также необходимо представить перечень лиц, входящих в одну группу, по форме, утвержденной Приказом ФАС России от 20 ноября 2006 г. № 293.

Информацию необходимо представить в электронном виде на адрес электронной почты Ульяновского УФАС России – to73@fas.gov.ru с последующим направлением на бумажном носителе.

 

Файлы для скачивания

Инструкция по работе с формой сбора данных по товарообороту
Тип файла: doc
Размер файла: 0.49 МБ
Форма сбора данных по товарообороту аптечных учреждений опрашиваемого хозяйствующего субъекта
Тип файла: xls
Размер файла: 0.45 МБ