проверка

Плановая проверка Администрации МО «Цильнинский район» Ульяновской области

1 февраля 2021 года Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области начата плановая выездная проверка в отношении Администрации МО «Цильнинский район» Ульяновской области, согласованная с Прокуратурой Ульяновской области.

В действиях администрации МО «Сенгилеевский район» выявлены признаки нарушения антимонопольного законодательства

8 сентября 2020 года специалистами Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области завершена плановая проверка Администрации МО «Сенгилеевского района» Ульяновской области на предмет соблюдения требований Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции».

О результатах проверки КУИГ Димитровграда

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области завершило проверку в отношении Комитета по управлению имуществом города Димитровграда (далее – КУИГ Димитровграда).

Плановая проверка Администрации МО «город Димитровград»

5 августа 2019 года Ульяновским УФАС России начата плановая выездная проверка в отношении Администрации МО «город Димитровград», согласованная с Прокуратурой Ульяновской области в октябре 2018 года.

Внимание! Начинаем плановую проверку ООО «Газпром газораспределение Ульяновск»

2 июля 2018 года Ульяновское УФАС России начинает плановую выездную проверку в отношении ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» на предмет соблюдения газораспределительной организацией требований Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» за 2017 год.

Ульяновское УФАС России проводит мониторинг рынков противопожарных систем и оказания услуг по обслуживанию противопожарных систем

Ульяновское УФАС России в связи с поручением ФАС России проводит мониторинг рынков противопожарных систем  и оказания услуг по обслуживанию противопожарных систем на соблюдение статьи 16 Закона о защите конкуренции.

Заявление пресс-службы Ульяновского УФАС России

В связи с допущенной в газете «Дыхание земли» от 16 ноября 2011 года в статье  «Путин не напутал» неточностью Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области информирует, что  камеральная проверка в отношении Комитетом жилищно-коммунального хозяйства и экологии мэрии г. Ульяновска  и ИП Гасановым Л. Ш-О, изменивших условия исполнения контракта подряда по результатам проведения открытого аукциона в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных жилых домов и проездов к ним в г. Ульяновске (начальная (максимальная) цена контракта – 328 004 218,86 руб.), была начата 18 октября 2011 года.